МЕНЮ
Заявка на обратный звонок
Мы здесь
RU

Верните коже молодость и шелковистость

16.12.2019 /
Верните коже молодость и шелковистость

В санатории-профилактории «Селен» появился новый аппарат дерматоскоп, который способен досконально изучить структуру кожи и провести диагностику вашего здоровья.

Оздоровительная практика в санатории-профилактории «Селен» вышла на высокий уровень диагностики. В арсенал врачей поступил современный немецкий аппарат дерматоскоп – незаменимое устройство изучения происхождения образований: меланом, родинок, пигментных пятен, бородавок, папиллом и других.

По словам главного врача санатория Светланы Ловыгиной, с помощью дерматоскопа врач может визуально исследовать разные образования на коже пациентов, распознавать заболевания на ранних стадиях.

- Аппарат снимает с помощью видео участок кожи, увеличивая его в несколько раз, и выводит на экран монитора результат. Благодаря этому врач может комплексно изучить образования, оценить его структуру, цвет и сделать заключение, - подчеркнула она.

Новый аппарат уже высоко оценили несколько посетителей санатория-профилактория, прошедшие диагностику кожного покрова.

- Его пользу нельзя переоценить. С помощью дерматоскопа врач-дерматолог проверила мою родинку на руке, и, как показал прибор, у меня оказалось все в порядке со здоровьем, - рассказала о своем опыте Наталья из Екатеринбурга.

Кстати, санаторий-профилакторий «Селен» приглашает всех в Новогодние праздники 4 января с 9.00 до 16.00 посетить врача дерматолога-косметолога Галину Харрасову. Вы сможете пройти диагностику на дерматоскопе и процесс лечения (удаление) новообразований кожи (папилломы, бородавки, родинки) на аппарате коагулятор «Фотек». Запись по телефону: 7-64-15 или 89221257364. При себе иметь паспорт. С прейскурантом на косметологические услуги можно ознакомиться здесь: http://selen.elem.ru/ru/sanatorium/prices/